澳门论坛首页寻香阁

WELCOME TO OUR COMPANY 请联系中海伟业
产品中心 所在位置:澳门论坛首页寻香阁 > 产品中心
 
思科 7600 系列互联网路由器系列介绍
 
应用于服务供应商网络的IP+光纤业务实现解决方案 Cisco 7600光纤业务路由器可在服务供应商的网络边缘提供光纤WAN和MAN网络,主要致力于以于线速提供高起点的IP业务。该产品系列可在多种高性能接口上把直接光纤连接与大量智能IP业务进行组合,有效利用服务供应商网络。OSR能在服务供应商网络的边缘(在这里业务的生成及提供对整个用户群具有巨大的影响力)实现性能和IP业务应用的线形扩展。目前,服务供应商能使其网络以光速支持业务,从而使其业务能够脱颖而出,赢得竞争优势。Cisco 7600光纤业务路由器是Cisco 端到端IP+光纤解决方案的重要组件,能够帮助服务供应商突破业务和带宽壁垒,增加收入和利润。
 
思科 7600 系列互联网路由器系列下各型号配制及报价

型号
配置描述
价格(美金)
 CISCO7609=  Cisco 7609 Chassis Spare  21000
 CISCO7606=  Cisco 7606 chassis spare  9000
 CISCO7604=  Cisco 7604 Chassis Spare  6000
 CISCO7613=  Spare CISCO7613 Chassis, equipped with High-speed FAN2  31990
 WS-X6K-S2U-MSFC2  Catalyst 6500 Supervisor 2U, 256MB Supervisor, 512MB MSFC2  56270
 WS-X6K-S2U-MSFC2/2  Redundant WS-X6K-S2U-MSFC2 (In Chassis Only)  40193
 WS-X6500-SFM2  Catalyst 6500 Switch Fabric Module 2  23090
 WS-SUP32-GE-3B  Catalyst 6500 Supervisor 32 with 8 GE uplinks and PFC3B  31500
 WS-SUP32-10GE-3B  Cat 6500 Supervisor 32 with 2 ports 10GbE and PFC3B  42000
 WS-SUP720-3B  Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3B  58800
 WS-SUP720-3BXL  Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL  84000
 WS-F6700-DFC3BXL  Catalyst 6500 Dist Fwd Card- 3BXL, for WS-X67xx  31500
 WS-F6700-DFC3B  Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K Routes for WS-X67xx  15750
 WS-F6K-DFC3B  Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3B for 65xx, 6816 modules  15750
 WS-F6K-DFC3BXL  Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3BXL for 65xx, 6816 modules  31500
 WS-X6582-2PA  Cisco7600/Catalyst6500 Enhanced FlexWAN, Fabric-enabled  31500
 PA-4T+  4 Port Serial Port Adapter, Enhanced  6750
 PA-8T-V35  8-Port Serial, V.35 Port Adapter  12000
 PA-8T-232  8-Port Serial, 232 Port Adapter  12000
 PA-8T-X21  8-Port Serial, X.21 Port Adapter  12000
 PA-H  1-Port HSSI Port Adapter  9000
 PA-2H  2-Port HSSI Port Adapter  15000
 PA-A3-8E1IMA  8-port ATM Inverse Mux E1 (120 Ohm) Port Adapter  12000
 PA-A3-8T1IMA  8-port ATM Inverse Mux T1 Port Adapter  12000
 PA-A3-E3  1-Port ATM Enhanced E3 Port Adapter  9000
 PA-A3-T3  1-Port ATM Enhanced DS3 Port Adapter  9000
 PA-A3-OC3MM  1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Multimode Port Adapter  12000
 PA-A3-OC3SMI  1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter  15000
 PA-A3-OC3SML  1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Singlemode(LR)Port Adapter  18000
 PA-A6-OC3MM  1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Multimode Port Adapter  16800
 PA-A6-OC3SML  1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(LR)Port Adapter  25200
 PA-A6-T3  1Port Enh ATM DS3 Port Adapter  12600
 PA-A6-E3  1Port Enh ATM E3 Port Adapter  12600
 PA-E3  1 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSU  12750
 PA-2E3  2 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSUs  18750
 PA-T3+  1 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced  12750
 PA-2T3+  2 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced  18750
 PA-MC-E3  1 port Multi-Channel E3 port adapter  26250
 PA-MC-T3  1 port multichannel T3 port adapter  26250
 PA-MC-2E1/120  2 port multichannel E1 port adapter with G.703 120ohm interf  6750
 PA-MC-2T3+  2 port multichannel T3 port adapter  42000
 PA-MC-2T1  2 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs  6750
 PA-MC-4T1  4 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs  10875
 PA-POS-1OC3  1 Port Packet/SONET OC3c/STM1 Port Adapter  12600
 PA-POS-2OC3  2 Port Packet/SONET OC3c/STM1 Port Adapter  19950
 PA-MC-STM-1MM  1 port multichannel STM-1multimode port adapter  90000
 PA-MC-STM-1SMI  1 port multichannel STM-1 single mode port adapter  92000
 PA-MC-8TE1+  8 port multichannel T1/E1 8PRI port adapter  18560
 WS-X6548V-GE-TX  Catalyst 6500 48-port fab-enabled 10/100/1000 inline pwr mod  28350
 WS-X6548-GE-TX  Catalyst 6500 48-port fabric-enabled 10/100/1000 Module  25200
 WS-X6548-GE-45AF  Cat 6500 PoE 802.3af 10/100/1000 48-port(RJ45)CEF256 card  29400
 WS-X6524-100FX-MM  Catalyst 6500 24-port 100FX, MT-RJ, fabric-enabled  37790
 WS-X6408A-GBIC  Catalyst 6000 8-port GE, Enhanced QoS (Req. GBICs)  14993
 WS-X6196-RJ-21  Catalyst 6500 96-Port 10/100 Upgradable - PoE 802.3af  22050
 WS-X6196-21AF  Cat6500 96-Port, PoE 802.3af 10/100 - RJ-21  29400
 WS-X6148X2-RJ-45  Cat6500 96-Port 10/100 (RJ45), Upgradable to PoE 802.3af  22050
 WS-X6148X2-45AF  Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 96-Port ( RJ-45) line card  29400
 WS-X6148V-GE-TX  Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 Inline Power Module, RJ-45  18900
 WS-X6148-RJ45V  Catalyst 6500 48-port 10/100 Inline Power, RJ-45  15740
 WS-X6148-RJ-45  Catalyst 6500 48-Port 10/100, Upgradable to Voice, RJ-45  12590
 WS-X6148-RJ21V  Catalyst 6500 48-port 10/100 Inline Power Module, RJ-21  15740
 WS-X6148-RJ-21  Catalyst 6500 48-Port 10/100 Upgradable to Voice, RJ-21  12590
 WS-X6148-GE-TX  Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 GE Mod., RJ-45  15750
 WS-X6148-GE-45AF  Cat6500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48 port(RJ45)line card  19950
 WS-X6148-FE-SFP  Catalyst 6500 48 port 100Base-X module (require SFP)  18900
 WS-X6148A-RJ-45  Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af  12600
 WS-X6148A-GE-TX  Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 w/Jumbo Frame, RJ-45  14700
 WS-X6148A-GE-45AF  Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000, w/Jumbo Frame  18900
 WS-X6148A-45AF  Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100,card w/TDR  16800
 WS-X6148-45AF  Catalyst 6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port(RJ45) line card  16790
 WS-X6148-21AF  Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card  16790
 WS-F6K-DFC  Dist Fwd Card for 65xx, 6816 Modules used with SUP2  11243
 WS-X6516A-GBIC  Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)  31500
 WS-X6816-GBIC  Cat6500 16-port GigE mod, 2 fab I/F, (Req GBICs, DFC/DFC3)  33750
 WS-X6548-RJ-21  Catalyst 6500 48-port 10/100, RJ-21, fabric-enabled  37790
 WS-X6548-RJ-45  Catalyst 6500 48-port 10/100, RJ-45, x-bar  37790
 WS-X6516-GE-TX  Catalyst 6500 16-port 10/100/1000 GE Module, Cross-Bar  33590
 WS-X6748-GE-TX  Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45  31500
 WS-X6724-SFP  Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)  31500
 WS-X6748-SFP  Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)  52500
 WS-X6704-10GE  Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs)  42000

中海伟业:8610-62113729 62123561 版权所有 中海伟业 diance17.com @2003-2020 All Rights Reserved.